отдел продаж и подключения
                 8-960-453-0-775
                 техническая поддержка
                        8-800-775-0-775

Черная пятница с ТТК

Чёрная пятница – день распродаж и огромных скидок. Многие интернет-магазины экстремально снижают цены!

#ТТК предлагает в этот день уютно воспользоваться шансом сэкономить и включиться в распродажи! Всё, что вам потребуется, это надёжное интернет-соединение и возможность электронной оплаты (онлайн-кошельки или банковские карты). Сэкономьте время и силы, сделав выбор в пользу интернет-шоппинга! 

Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения в США. С неё начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился ещё в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. Из-за того, что День благодарения приходится на четвёртый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября.

Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — от 50 до 80 % — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.

Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня благодарения. Современная трактовка этого термина в английском языке более позитивная – связана с идиомой «in the black» (т.е. «положительный баланс», в противоположность «in the red»), подразумевая что многие продавцы «выйдут в плюс» в этот день.

В 2010-х ряд компаний проводил сходную распродажу в России

 

#blackfriday #blackfriday2017 #ЧёрнаяПятница #ТТКинтернет #ТТКВолгодонск

информация https://ru.wikipedia.org